имя-Тори (Виктория Лондон)
пол -жен
возраст -  25 лет
специализация - Выездка МСМК, конкур МС
внешность -Темные даже можно сказать черные волосы, спускаются каскадом на красивые нежно-молочные плечи, очень эффектная девушка, никого не оставит равнодушным, всегда на высоте, довольно не высокая всего 170, прекрасного телосложения, в детстве не была настолько красива, скорее даже была смешна, в классе над ней все смеялись, так как она была пухленькая, зато уже в старших классах она вытянулась и похорошела, что от парней отбою не было.
      Сейчас держиться всегда выше других, немного надменна, но позволяет себе это редко, всегда выглядит на все 100%, даже если ей очень плохо, никогда не забудет накрасить губы помадой и уложить волосы.
характер - Она довольно тяжелый человек с неуправляемым характером. Все должно быть исключительно так, как хочет она, по ее правилам, которые в своей жизни она устанавливает сама; те кто с ней общается, должны эти правила принять и четко их соблюдать. Совершенно не идеальный характер. Бывают срывы на пустом месте. С незнакомыми ей людьми девушка порой может быть грубой и невежливой. Неплохая актриса, ей ничего не стоит войти в доверие, стать лучшим другом и нанести сокрушающий удар своей жертве. Никому не доверяет, ни на кого не полагается, только на саму себя. Такой характер к ней пришел с опытом общения с людьми... нет не думайте что она всегда такой была, просто после ряда предательств ее характер изрядно испортился...
био -Родилась в Москве, в семье спортсменов, мама- конкуристка, папа- владелец конюшни, и тоже конкурист. Поэтому мое детство прошло в окружении лошадей, моих самых любимых животных. С самого детства наблюдая за мамой мечтала стать конкуристом, и с этим мне очень повезло, так как мой отец разводил латвийскую породу, в 6 лет впервые села на лошадь, это была прекрасная латвийская кобыла -Грета, она и научила меня азам конкура, потом папа подарил мне жеребца- Мефистофеля, прекрасный вороной конкурист. С ним в возрасте 12 лет я сдала на 2-ой разряд, но к сожалению конь умер, а точнее его пришлось усыпить, мой отец отдал его знакомой на соревнования, там он неудачно прыгнул и сломал ногу застряв в препятствии. После этого мне было очень трудно найти лошадь так как мне казалось что не одна мне не подходит, и вот в возрасте 14 лет, я наткнулась на этого коня это был мерин Ольденбургской породы- Рамзес. Ему в то время было 7 лет, с ним моя жизнь стала другой... прекрасной! Я снова научилась верить в будущие и понимать жизнь. Сейчас этот конь уже ушел на покой он стоит на конюшне моего отца, и заслуженно ест свое сено ведь именно с ним я добилась звания мастера спорта. К 18 годам я поняла что хочу чего-то большего, и начала активно заниматься выездкой, так как у меня уже был 1-ый разряд, сдавать дальше не было особых проблем. И вот к своим 25 я имею звание МСМК по выездке и МС по конкуру
недостатки - нет
интересное

от какого лица играете - девушка
среднестатистический пост - по разному
опыт на ролевых -год
ваш возраст - 17 лет
статус - ...ванильное небо- это не про нас...
связь - ЛС, аська
где нас нашли - ссыль
частота посещаемости -КД, ЧД
правила читали? -да Верно
Принята. админ.