New life

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая соединяется с ещё одной и переезжает по адресу http://horsemill.spybb.ru/ Просим всех перейти играть туда. Анкеты можно просто копировать и перенести туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » La goutte de la vie (Капля жизни)


La goutte de la vie (Капля жизни)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кличка - La goutte de la vie (Капля жизни). Сокращения уместны только в связи с внешностью или характером. Распространённая кличка в России "Рыжая"
пол - Кобыла, может иметь плем. потомство.
возраст - 5,5 лет на момент 01. 09. 10
порода -Французская верховая порода лошадей/ французский селль (French Saddle horse)
масть - Рыжая, с отметинами.
специализация - Выездка (Элементы Малого приза.) Конкур до 150 см.
внешность - Рост 165 см в холке. масть рыжая, типичная для французской верховой, имеет отметены. проточина и чулок на правом переду. Голова маленькая  и суженная к ноздрям, профиль прямой, широкая в основании, с широким лбом, большими глазами, расположенными далеко друг от друга, длинными стоячими ушами. Шея длинная и мускулистая, холка выпуклая, хорошо оформившаяся и подтянутая. Спинопоясничная линия длинная и прямая, круп широкий и слегка наклонный. Грудь развернутая, спина длинная и выпуклая, живот широкий и глубокий, с округлыми ребрами. Конечности сильные, с толстыми костями: предплечья длинные и мускулистые, пясти короткие, с широким диаметром; скакательные суставы сухие и широкие, с большим потенциалом двигательного толчка; сухожилия подтянутые, выделяющиеся, бабки имеют пропорциональный угол сгиба. Копыта хорошо сформировавшиеся, плотные и пропорциональные.
характер - Эгоистичная и своенравная. К этой кобыле нужно относится как к человеку, считать её личностью. Она в свою очередь будет считать вас на достойном её уровне. Эту лошадь избаловали с детства, она знает себе цену, и такие ходы типо сахарка или морковки с ней не пройдут, она получала это каждый день по много раз. В работе она хороша. Отлично прыгает, что характерно для её породы. К ней,как и к каждой лошади нужен подход, к этой лошади он должен быть строгим и в то же время довольно не требовательный подход. "Как же так?"- Спросите вы. А всё очень просто, так называемый "метод кнута и пряника". Если же она совсем откажется работать, не нужно её унижать хлыстом и оскорблять её личность. Нужно объяснить всё по порядку, маленькими шагами. Исходя из этого для этой лошади нужен очень терпеливый всадник
био - Рождение: Произошло это замечательное событие во Франции, на крупном конном заводе, где-то между городами и деревушками. Мать её была племенной кобылой, отец крупным спортсменом. Маленькую кобылку было решено отдать в спорт, в связи с перспективными данными.
1 год: Вот мы уже и познакомились с недоуздком. Пора уже работать на корде. Это у неё вполне хорошо получалось. Уздечку на неё начали одевать спустя пол года, уже ближе к двухлетнему возрасту.
2 года: Вот оно, напрыгивание на корде. Сначала она очень удивлялась маленьким, разноцветным палочкам. В этом возрасте уже была довольно избалованна, поскольку имела большую ценность. В конце концов она осилила свои первые 50 см.
3 года: "Что за странная штука у меня на спине?". Заездка прошла с травмами, наездников. Кобыла по началу очень плохо к этому отнеслась и это унизила её достоинство, но к ней нашли подход. и она уже прекрасно бегала в сборе, умела прибавлять темп на любых аллюрах. Делала элементарные сгибания. Прыгала на свободе уже под 100 см. Под седлом 70 см.
4 года: Прогресс был на лицо, кобыла уже прыгала 110 см под всадником, а на свободе покорила 140 см. Выступила на своих первых соревнованиях, заняла 1 место. После было ещё много успешных стартов. Принимания и плечи для неё были пустяком, так же как и менки в воздухе.
5 лет: Уже серьёзный возраст, лошадь успешно стартует и по выездке и по конкуру. Прыгает под всадником 150 см, на свободе 180 см, да и это ещё не предел для этого рыжего эгоиста. Директор завода, как и многих лошадей выставил её на торги, так она попала сюда.
состояние здоровья - травм не переживала, было небольшое растяжение, которое прошло без последствий.
недостатки - Эгоистичная, ценичная, избалованная.
интересное - Обладает редким для лошади "человеческим" характером. Самое лучшее поощрение для неё кусочки соли.

от какого лица играете - От третьего
среднестатистический пост - А это зависит от вдохновения и содержания поста, на который отвечаю. А так 6-7 строк.
опыт на ролевых - 2 года
ваш возраст - 13
статус - .предпочтение своих личных интересов интересам других.
связь - Только админ знает об этом
где нас нашли - Кому надо, тот знает.
частота посещаемости - Смотря по обстоятельствам.
правила читали? -верно

Отредактировано La goutte de la vie (2010-09-13 17:59:13)

0

2

да молодец принята)*

0


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » La goutte de la vie (Капля жизни)