New life

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая соединяется с ещё одной и переезжает по адресу http://horsemill.spybb.ru/ Просим всех перейти играть туда. Анкеты можно просто копировать и перенести туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Даниэль


Даниэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя  -
Даниэль
пол -
Мужской
возраст -
25 лет
специализация -
Берейтор
внешность -
Даниэль парень высокого роста - целых 197 см. Наделен неплохой, подкачанной фигурой и симпатичным лицом. Черты лица чисто юношеские - немного заостренные, нос ровный, без горбинок, кончик опущен слегка вниз, губы тонкие, острый подбородок, немного выдающиеся скулы. Шея широкая, крепкая, как и у всех парней на шее выступает кадык(адамово яблоко), торчат ключицы и видны мышцы на шее. Плечи широкие, руки крепкие и сильные, при напряжении хорошо видны накачанные бицепсы, острые и торчащие локти, широкие ладони с длинными, цепкими пальцами. Плоский живот с кубиками пресса, узкие бедра, длинные ноги со спортивными икрами и большой ступней 40 размера. Вот, пожалуй, и все, что можно сказать о телосложении Даниэля.
Волосы короткие, светло-русого цвета с сероватыми прядками, всегда зачесаны чуть назад. Глаза ярко-голубые с тонкими темно-синими прожилками, очень живые и насыщенные, всегда выражают все эмоции парня.
характер -
Даниэль доброй души человек, никогда не откажет в помощи и всегда протянет руку, однако не стоит пользоваться его доверием - он очень обидчивый и всегда видит человека насквозь. Не любит наглых и грубых людей, так же не видит ценности в тех людях, которые ставят себя выше других - он предпочитает людей, которые общаются со всеми наравне и не смотрят искоса. Очень целеустремленный и трудолюбивый - уж тут-то он от своего не отступится, будет идти до конца. Не наделен гордостью и самолюбием, если виноват - извинится, особенно если человек ему дорог. Если же человек ценности не представляет - извиняться не станет, все таки он не настолько любит унижаться, чтобы просить прощения у каждого встречного. Очень влюбчив, каждый раз считает, что это навсегда, но в то-же время быстро устает от отношений и спешит от этого отделаться. Не болтлив, предпочитает слушать собеседника и молча кивать, или не слушать и молча кивать. Прямолинеен - если ему что-то не нравится, скажет прямо в лицо и даже стесняться не станет.
био -
Родился в самой обычной семье, мать - домохозяйка, отец заядлый работяга. Его семья не была богата, но у них было все, чего они хотели, они могли в любой момент купить новую стиральную машину или телевизор - у них всегда были деньги. Даниэль ходил в школу, где до средней школы учился очень даже хорошо. Ну вспомните себя в начальных классах, когда все были прилежными учениками, делали домашнее задание и всегда получали пятерки, нет, ну были конечно и хулиганы, которые учиться не хотели с самого начала, но таких было мало. Попав в среднюю школу Даниэль резко переменился, нашел компанию, стал плохо учиться, дошло даже до прогулов. В 7 классе он впервые закурил, но было это так, как всегда бывает, неопытно и глупо. Потом все это бросил и попытался снова начать учиться. Закончив 11 классов Даниэль пошел в университет и стал учиться на адвоката, однако таких как он было пруд пруди и пробиться молодому человеку было сложно. Закончив университет он так и не нашел достойной работы и плюнул на это. Тогда он неожиданно увлекся лошадьми, однако денег на собственную лошадь и её содержание у него не было. В 21 год он пошел в школу верховой езды и за 2 года не плохо натренировался в конкуре, однако этот вид спорта перестал его интересовать и он стал учиться на берейтора - постоянно работал с молодняком и объезжал лошадей, это ему было намного интереснее. Именно поэтому он устроился на КСК в качестве берейтора, чтобы подзаработать на собственную лошадь.
недостатки -
Очень обидчивый
интересное
____

от какого лица играете -
От 3-его
среднестатистический пост -
6-10 строк, зависит от собеседника
опыт на ролевых -
5 лет
ваш возраст -
19 лет
статус -
Мы все приговорены к жизни, только сроки разные...
связь -
Ася: 453761956
где нас нашли -
По рекламе где-то нашел
частота посещаемости -
Каждый день х)
правила читали? -
да верно.

0

2

Daniel
+5 молодец. хорошая анкета.
принят.

0


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Даниэль