New life

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая соединяется с ещё одной и переезжает по адресу http://horsemill.spybb.ru/ Просим всех перейти играть туда. Анкеты можно просто копировать и перенести туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life » Конюшня » Денник Шепота|ж|конкур.


Денник Шепота|ж|конкур.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (имя занесённое в документы)
Шёпот Ветра
2. Кличка
Виспер, Вис, Шёпот, Ветер
3. Пол
Жеребец
4. Порода
Тракенеская
5. Специализация
Конкур, ни в коем случае не выездка!
6. Характер
Лошади.
Ты не любишь общаться. Нет, можно и поболтать, но ты общался с лошадьми только в табуне, в остальных главах жизни лошади были только соседями. Поэтому ты лучше побудешь один в леваде и обдумаешь все наболевшее, чем будешь болтать. Ещё одна причина твоей замкнутости - ты не болтаешь по пустякам, больше тебя волнует дело. Хотя если лошадь тебе понравилась ты сам попытаешь завязать разговор, но не факт, что сдержишься и не съязвишь, что ты очень любишь.
Люди.
Ты любишь добрых и грамотных в езде людей, что бы не посылали шенкелем и одновременно не дёргали поводом и ругались, что ты тронулся с места. Ты очень настороженно относишься к людям, почти не прощаешь ошибок. Но ты не любишь тех людей, которые занимаются выездкой. Это не для тебя, ты сразу просто скинешь этого всадника. Но не надо думать, что ты кусаешься, козлишь при любом поводе. Сначала ты испробуешь наездника, а потом будешь думать, что же с ним сделать.
7. Привычки
Недоверчивый, сначала испробует всадника, а потмо будет думать, подходит он или нет. Постоянно крысится, но не кусается.
8 Клубная\частная:
Лошадь директора.

0

2

---Начало игры---
Коневозка с шумом останавливается, из кабины выходит насвистывающий незнакомый тебе мотив. Мужчина подходит к дверям коневозки и растворяет их. Ты зажмуриваешь глаза от яркого света и легонько вскидываешь голову, когда водитель попытался одеть на тебя недоуздок.
-Машь! Конюха позови! Эта зараза морду не даёт!
Ты фыркаешь и переступаешь с ноги на ногу. Мужик хлопает тебя по холке и ты даёшь ему морду. Водитель обрадовался и быстро одев на тебя недоуздок, вывел тебя на улицу. Тут же подскочила конюх и взяла леицу в свои руки. Ты покладисто пошёл вперёд, тихонько шурша тёплой попоной. Подведя тебя к конюшне, Мария сняла с тебя ватники и, ощупав все ноги, сняла попону. Тут же стало жутко холодно и ты недовольно копнул ногой.
В общем, вся процедура осмотра прошла нормально и конюх вроде осталась довольна. Тебя завели в денник, накрыли попоной и ушли.
-Скукота, даже поесть не дадут!
Словно читая твои мысли в кормушку посыпался овёс вперемешку с мюсли, а конюх положила тебе на опилки немного сена. Быстро съев мюсли и рассыпав весь овёс ты опёрся боком об стенку и стал медленно жевать сено, одновременно осматриваясь.

Отредактировано [Whisper] (2010-09-11 20:34:56)

0

3

Килл снова вернулась сюда, как тянуло её в это место, словно здесь был её настоящий дом. Да ведь так оно и было, а лошади, с которыми ей довелось работать тут - были словно её детьми, такими родными и любимыми. Потянувшись, она неторопливо шагала по сонному проходу между денниками. Лошади только вставали, находя в своих кормушках завтрак, а кто-то уже успел отправить в леваду на вольные гуляния. Пришло время поработать, тут она не сидела без дела и как работник конюшни каждый день брала клубных лошадей, чтобы те не застаивались в денниках. В руке она держала чомбур с пристегнутым к нему недоуздком. Сладко зевнув, девушка подошла к одному из денников, прочитав на табличке имя коня и заглянув внутрь, она тихонечко чмокнула губами, стараясь привлечь его внимание.
-Готов немного поработать, красавчик? - про себя проговорила Килл, облокотившись на дверцу денника и наблюдая за Шепотом.
-С добрым утром... - девушка добродушно улыбнулась и стала рыться в карманах куртки в поисках сахара. Найдя пару кусочков этого, так любимого лошадьми, лакомства, она протянула его жеребцу на открытой ладони.

0

4

Ты слегка задремал, когда голос девушки заставил тебя открыть глаза. Автоматом повернув голову на причмокивание ты секунду тупо смотрел на девушку, только после чего прижал уши и состроил крыло. Потом осторожно подойдя к двери денника через решётку быстро взял сахар и, уйдя в глубь денника, сладко захрустел. Доев сахар ты слегка помягчел и, подойдя к решётке, ткнул губой руку девушки.
-Фрр, мне с ней работать? Ну что ж, посмотрим...
Всхрапнув ты переступил с ноги на ногу, потом картинно изогнул шею и стал посматривать на недоуздок в руках спортсменки.

0


Вы здесь » New life » Конюшня » Денник Шепота|ж|конкур.