New life

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая соединяется с ещё одной и переезжает по адресу http://horsemill.spybb.ru/ Просим всех перейти играть туда. Анкеты можно просто копировать и перенести туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Шёпот Ветра


Шёпот Ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кличка - Шёпот Ветра( Виспер, Вис, Шёпот, Ветер)
пол - жеребец
возраст - 6 лет( 2004 г.р.)
порода - Тракененская
масть -  Рыжая
специализация - Конкур( до 150 см, можно ещё напрыгать)
внешность -
Ты довольно высокий жеребец( 175см) ярко-рыжей масти. У тебя крепкие кости, пружинистые и мягкие аллюры. Если ты будешь долго бегать твоё тело покрывает красивая сетка вен. У тебя длинные, стройные и мускулистые ноги, копыта крепкие, двухцветные. Спина короткая, сильная, хорошо обмускуленный круп. Сухая голова с большими, выразительными миндалевидными глазами. Уши чуткие, острые, на морде проточина. Нос мягкий, очень приятный, бархатный. Шеи длинная, изящная. Грудь широкая, мускулистая. Недлинная грива, но чёлку надо бы подстричь. Хвост высоко поставленный, длинный, ровно подстриженный. Твоя шерсть лосниться, под ней перекатываются литые мускулы.
характер -
Лошади.
Ты не любишь общаться. Нет, можно и поболтать, но ты общался с лошадьми только в табуне, в остальных главах жизни лошади были только соседями. Поэтому ты лучше побудешь один в леваде и обдумаешь все наболевшее, чем будешь болтать. Ещё одна причина твоей замкнутости - ты не болтаешь по пустякам, больше тебя волнует дело. Хотя если лошадь тебе понравилась ты сам попытаешь завязать разговор, но не факт, что сдержишься и не съязвишь, что ты очень любишь.
Люди.
Ты любишь добрых и грамотных в езде людей, что бы не посылали шенкелем и одновременно не дёргали поводом и ругались, что ты тронулся с места. Ты очень настороженно относишься к людям, почти не прощаешь ошибок. Но ты не любишь тех людей, которые занимаются выездкой. Это не для тебя, ты сразу просто скинешь этого всадника. Но не надо думать, что ты кусаешься, козлишь при любом поводе. Сначала ты испробуешь наездника, а потом будешь думать, что же с ним сделать.

био -
Я стараюсь не заглядывать в прошлое, не предаваться воспоминаниям... И я с уверенностью скажу: я не знаю, кем я был, кем стану, и кто я сейчас... Хотя иногда полезно перелистнуть прочитанную книгу заново, что ж, и я загляну в прошлое, но только ан мгновенье...
Ты был рождён в огромном табуне разномастных лошадей, но все они были высокие, поджарые, с выразительными глазами и яркими мастями... Твоя мать гордилась тобой, бесконечно показывая другим взрослым... Ты искренни считал, что ты яркая звезда табуна, что ты дикий мустанг, будущий вожак.. .Так было до тех пор, пока ты не наткнулся на людей...
Наверно, это было самое большое разочарование в моей жизни - понять, что я не избранный, понять, что таких как я - миллионы, и что я всю жизнь буду сжить со связанными ногами, а завязал узлы человек...
Правда, это было самое большое разочарование в твоей жизни, когда в табун пришли люди. Тебя и других жеребят увезли в небольшие комнаты с опилками - денники, где начали заниматься вами... Тебя учили подымать ноги, приучали к чистке и рёву машин, потом начали заезжать... В тот раз твои губы впервые ощутили холод железа...
Тогда я считал, что хуже и быть не может... Какую то холодную, больно режущую уголки рта штуку запихивают в рот да ещё и бегать заставляют! Другой молодняк уже свыкся с треньзелем, но ты только с ужасом вертел головой при виде уздечки.
К сожалению, ты жил на тех конюшнях, которые живут только заработком от лошадей, не думая о их здоровье. Вскоре ты всё же свыкся с железом, но они пользовались с этим и всё чаще и чаще вывозили в город и катали детей - хотя ты быстро с этим свыкся...
Наверно, моя жизнь и продолжалась бы так, пока в местный парк не зашли настоящие ценители лошадей, те, кто знал о моих собратьях почти всё. Тот человек улавливал наши чувства и старался облегчить нам жизнь...
Тогда тебя купили, и ты зажил абсолютно по другому -  тесный денник сменился просторным стойлом, каждый день выпускали погулять и начали наконец нормально работать.
Дальше моя жизнь делает крутой вираж: я становлюсь спортивной лошадью, занимаю призовые места, моё фото украшает вход в конюшню... Тогда я зачерпнул счастья полную ложку - я был тем, кем мечтал быть всю жизнь.
Ты был звездой, истории о больном, молодом коне, ставшим местной звездой разорвали газеты. Тогда тебя стали вывозить в другие города, но и там ты бил свои рекорды...
Наверно, моя жизнь и продолжала бы течь в таком плане, пока мой хозяин не умер, и я вновь вернулся на прежние подмостки.. Дальше продолжать мне не хочется, дальше идёт сплошная чёрная полоса...
Твой хозяин умер, справив 55-летие от инфаркта. Тебя продали и вновь в прокат - и опять ты стал простой лошадью, забитой, никому не нужной, кем восхищались только детишки... Пока тебя не купили прежние любители, кто верил, что ты вновь промчишься вихрем по конкурному полю и взлетишь над препятствием...
Такая последняя глава моей книги. Теперь я здесь, хотя меня, наверно, все забыли. Но я ещё вернусь, и напишу новую книгу, надеюсь, увенчавшуюся золотым венком самой счастливой лошади!
состояние здоровья -
Полностью здоров.
недостатки -
Замкнут, не любит полностью выкладываться незнакомому ездоку.
интересное -

от какого лица играете - Омг...от первого ( ты)
среднестатистический пост - Всегда по разному, но так 4-7 ( меньше трёх строк не пишу!)
опыт на ролевых - полтора года
ваш возраст - 15 лет
статус - [Дорога возникает под шагами идущего]
связь - Мыло в профиле
где нас нашли - По рекламе
частота посещаемости - КД, ЧД или раз в три дня( в крайнем случае)
правила читали? -Да ( код: верно)

Отредактировано [Whisper] (2010-09-10 21:07:14)

0

2

[Whisper]
анкета хорошая)
только остальное дополни.

0

3

офф:Прости, я думал, что всё заполнил)

0

4

[Whisper]
удачной игры)

0


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Шёпот Ветра