Общие правила:
Запрещается:
1.Материться.(Это разрешается только в игровой рамке)
2.Рассылать спам.
3.Игнорировать предупреждения администрации.
4.Грубить участникам ролевой игры.(Банятся только те, на кого поступила жалоба)
5.Флудить где попало! Флудить только в теме "Флуд"!Если надо в посте оставить свой комментарий, то делаем это так: пишем Офф: и начинаем писать своё сообщение. При этом, офф должен быть в конце поста или в начале.

Анкеты:
1.Анкета разделена на две части. Первая пишется на вашего персонажа, а вторая на пользователя. Не прибавляйте себе возраста, от этого опыта не увеличится.
2. Пишем все грамотно и развернуто. Обращаем внимание на орфографию и пунктуацию. Ставим пробелы после знаков препинания и не забываем начинать предложения с заглавной буквы. При написании настоятельно рекомендуем использовать стандартную программу Microsoft Word.
3. Пункты «внешность», «характер» и «биография» не менее 6ти полных строк. Поменьше используем тавтологий. В биографии описываем  всю жизнь, а не один счастливый день. Не делайте слишком злых персов. Строптивые лошади уже не актуальны. Выберете себе достойную и интересную характеристику, которую приятно было бы отыгрывать. Что касательно внешности – никаких мутаций. Также не забываем, что у лошади не может быть зеленая грива и пирсинг в ушах. Все, что допустимо животному – это клеймо или тавро, ибо ролевая максимально приближена к реальности.
4. Игра до принятия анкеты строго запрещена. Карается баном.
Код недели-QG66VS

Посты:
1.Пост должен быть не меньше 5 строчек
2.В посту запрещается писать действия другого пользователя
3.Выделять цветным шрифтом в посту запрещено.
4.Пишите как можно грамотно. По возможности скачайте Mozilla Firefox или же редактируйте свой пост через ворд. В противном случае можно будет всё проверить через Mail agent.
5.Симайлики в посту не нужны. (В противном случае, вам просто сделают предупреждение)
6.Начинаем играть всегда с дома

Аватар:
Аватар
1Аватары можно прорабатывать фотошопом и не только.Так же можно сделать надпись и так далее.
2.Не делайте большие аватары. Если администрация сказала "сделать картинку поменьше", это значит вы её делаете меньше.
3.Если вы не можете сделать аватарку      поменьше/поменять её/найти новую   то обратитесь в тему тех.страничка в раздел аватар и подпись.

Подпись
В вашей подписи должно быть:
*...ссылка на вашу анкету
*...ссылка на вашу семью
*...подпись по желанию(картинка)