New life

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Ролевая соединяется с ещё одной и переезжает по адресу http://horsemill.spybb.ru/ Просим всех перейти играть туда. Анкеты можно просто копировать и перенести туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Жизнь под парусом свободы


Жизнь под парусом свободы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кличка - Тамерлан , Тимоша,  Тим,  Тамер
пол - жеребец
возраст - 3 с половиной года
порода - фриз
масть -  вороной
специализация - выездка ( хобби-класс)
внешность - Сильный и мощный конь с крепким, сухим костяком. Он в тоже время элегантен и красив. Чисто вороная шерсть его сильно блестит на солнце. Длинная грива и хвост. Всегда ухожен и чист. Никогда вы не увидите его в опилках. Его голова пропорциональна. Тело не слишком короткое и не слишком длинное. Ноги длинные и мускулистые. Грудная клетка большая. Она разрабатывалась с двух лет. Его готовили к скачкам. Но несмотря на специализацию,  он совсем не поджарый. Он упитанный жеребчик, который совсем не бежит в конце. Прыгает хорошо. в выездке он просто прекрасен. его изящные движения и заложенная от породы грация сделали его от природы прекрасным выездковым конём.
характер - Умный и послушный конь. Всегда уравновешен и спокоен. Разбесить его - это значит довести его до белого каления. с кобылами от всегда солидарен и если кобылка нравиться ему,  то он попытается завоевать своё доверие и ответное чувство. Под седлом спокоен и внимателен. Всегда послушен,  но не дай бог заметит шпоры или хлыст - вы на него не сядите. его приучали что хлыст только для выступлении и для вида. а так его обучали  в доброте и ласке. Он всегда чувствует какой всадник. но если  выбудете плохо с ним обращаться то получите в ответ удар копытом. Выскочек Тамер не любит. не смейте врать - вы сразу потеряете его доверие. Любит детей и очень любит работать. в леваде любит просто побегать или полежать,  но после вставания отряхнется или потереться об траву,  очистив себя от пыли. любит тренироваться без всадника. Прекрасно собирается и всегда бегает в сборе. Не редко вы можете наблюдать, как он  бегает по леваде в полном сборе и скаковым кентером.
био - Июнь. Жарко. Вороная кобыла ждёт жеребёнка, и когда он рождается она громко ржет малыш уже с первых моментов быстро и элегантно начинает бегать. А когда пришли люди, то увидали, как бегает этот малыш, то сразу дали ему имя - Тамерлан, что в переводе с тюркского означает "быстрый". Прошло несколько лет. Тимоша подрос и стал высоким и красивым фризом. Его отдали в выездку и через год Тима уже участвовал в клубных  соревах. И со своим тренером заняли 3 место. Потом Тимошу продали, т.к. у КСК не хватало денег на содержание. Коня купил частный владелец, он и научил Тамера прыгать, но ЧВ предложили уехать за границу работать в Германию. И ему пришлось выставить Тамерлана на аукцион, где его купил  конный клуб.  Потом были проблемы с перевозом коня из города в город. Но нашлись люди,  которые оплатили перевозку коня. По дороге на коневозку напали и коня увели,  а водителей убили. Коня привязали к дереву и оставили так стоять. Директор этого КСК ехал домой и увидев фриза- победителя привязанного  к дереву позвонил и его забрали. Тот КСК выкупил фриза у другого КСК. Вот так Тима попал сюда.
состояние здоровья - отличное, привит по полной программе.
недостатки - любит пошалить, он только в леваде.
интересное -

от какого лица играете - от третьего
среднестатистический пост - от 8 строк
опыт на ролевых - полгода
ваш возраст - 12
статус - живёт под парусом свободы
связь - Лс, майл  в личку
где нас нашли - реклама на одном форуме
частота посещаемости - Кд
правила читали? - Верно

Отредактировано Тамерлан (2010-09-06 08:52:52)

0

2

Ну правила ты не читал!
В био 2 строчки допиши  и принят.

0

3

kill. - не читала - я девочка по реалу вообще-то. ну в био допишу. а правила я пробежала глазами.
дописала.

Отредактировано Тамерлан (2010-09-06 08:43:50)

0

4

Тамерлан
жду КОДА.

0

5

QG66VS - вот он. можно маленький советик дать? если нет то ....."затыкает рот тряпочкой и сидит сложа ручки"

0

6

Тамерлан
код в анкету. Совет в ЛС
Принята с горем по полам.

0


Вы здесь » New life » Принятые анкеты » Жизнь под парусом свободы